«Сингента» провела Полевой город в Ставропольском крае

Мероприятия
полевой город в Ставропольском крае

23 и 24 мая на территории Агрохолдинга «Красногвардейский» в Ставропольском крае состоялись первые в этом году мероприятия из цикла Полевые города, которые «Сингента» проводит начиная с 2014 года.

В течение двух дней в мероприятии приняли участие более 200 человек, среди которых были руководители фермерских хозяйств и агрономы, представители крупных агрохолдингов, а также дистрибьюторских компаний и СМИ. Из-за неблагоприятных погодных условий большую часть программы пришлось перенести с демонстрационных полей в шатры, но это не помешало сотрудникам «Сингенты» и гостям Полевого города обсудить актуальные проблемы текущего сезона с его погодными особенностями и новые технологические подходы к выращиванию сельскохозяйственных культур.

По словам участников мероприятия, им особенно запомнилась секция по защите семян зерновых культур, в которой эксперты «Сингенты» в режиме реального времени продемонстрировали преимущества готовых инсектофунгицидных препаратов перед баковыми смесями. Сильное впечатление на гостей произвело зрелищное шоу в ультрафиолетовом свете, в которое организаторы превратили мастер-класс по настройке распылителей. 

Смотрите фото с мероприятия в фотогалерее