Компания «Сингента» вошла в топ-10 лучших работодателей в сфере биотехнологий

Новости компании
«Сингента» в ТОП 10 лучших работодателей

«Сингента» вновь была признана одним из ведущих мировых работодателей в области биотехнологий и, согласно опросу журнала Science 2019, лучшим работодателем в сельском хозяйстве.

Согласно престижному мировому опросу, «Сингента» переместилась с 14 места в 2018 году на 10 место в 2019, в двадцатке лучших работодателей в области биотехнологий, биофармацевтики, фармацевтической и смежных отраслей. При этом она является единственной сельскохозяйственной компанией, представленной в этом списке.

Руководитель отдела исследований семян, Гусуй Ву, говорит:

«Одна из самых сильных сторон компании «Сингента» – это культура сотрудничества. Сотрудничество является основным условием выполнения наших обязательств по развитию инноваций для обеспечения производителей необходимыми продуктами и услугами. Мы гордимся нашими учеными и исследователями, стремящимися помочь сельхозпроизводителям безопасно и стабильно кормить нашу планету».

Лучшие из лучших

В ежегодном опросе по 23 критериям выявляются компании с лучшей репутацией в качестве работодателей. Среди характеристик, названных участниками опроса, сильными сторонами «Сингенты» отмечены: «инновационный лидер в отрасли», «уважительное отношение к сотрудникам» и «социальная ответственность». В опросе приняли участие 7 658 человек, среди которых были посетители веб-сайта Science и приглашенные к опросу представители отрасли. Все результаты опроса 2019 года опубликованы на веб-сайте журнала Science.