Каталог компании «Сингента» на 2024 год

Новости компании
Каталог компании «Сингента» на 2024 год

Представляем вашему вниманию каталог компании «Сингента» на 2024 год. В этом издании мы собрали и обновили информацию о ключевых направлениях нашей работы:

  • Актуальные комплексные программы защиты сельскохозяйственных культур. Схемы применения помогут определить наиболее подходящие именно для вас препараты из наших линеек защиты.
  • Средства защиты растений. В этом разделе вы можете ознакомиться с обновленной информацией о преимуществах и применении препаратов для защиты семян, гербицидов и десикантов, инсектицидов и родентицидов, фунгицидов, в том числе зарегистрированных в 2023 году новинок.
  • Семена гибридов подсолнечника и кукурузы. Описание гибридов подсолнечника и кукурузы компании «Сингента», обработка Elevation, технология A.I.R.™.
  • Биологические продукты и питание растений. «Сингента» продолжает развивать это новое перспективное направление. Интеграция биопродуктов в существующие технологии возделывания открывает для аграриев новые перспективы и позволяет компенсировать негативное влияние абиотических стрессов на растения.
  • Цифровое решение для агропроизводства Cropwise®, погодная гарантия Агриклайм®, программа премирования ЗоРРО®, «Агробонус» и проект экорационального развития агробизнеса компании «Сингента».
  • Техническая поддержка компании «Сингента» и полевые испытания.

Скачивайте полную версию издания в формате pdf по ссылке.

Скачать

Для быстрой навигации по файлу, пожалуйста, используйте кликабельные элементы оглавления.

Благодарим вас за сотрудничество и желаем урожайного сезона вместе с продукцией компании «Сингента»!