Renault Duster — победителям «Агробонуса»!

Новости компании
Renault Duster — победителям«Агробонуса»!

Программе партнерства «Агробонус» компании «Сингента» в 2016 г. исполнилось 5 лет. За покупку семян гибридов и средств защиты растений клиенты — участники программы получают бонусные баллы, которые впоследствии, по итогам года, могут обменять на подарки из каталога. В 2016 г. в программе приняли участие 3259 хозяйств. Из них 15 хозяйств успешно накопили баллы на один из главных призов «Агробонуса» — компактные 5-местные кроссоверы Renault Duster. Всего по итогам 2016 г. будут вручены 22 автомобиля, на настоящий момент счастливыми обладателями Renault Duster являются 9 хозяйств!

26 сентября 2016 г. в Ставропольском крае по программе «Агробонус» был вручен автомобиль ООО СП «Новинское», входящему в состав агрохолдинга «МИГ Инвест». Илья Владимирович Леонов, директор ООО СП «Новинское» отметил значимость сотрудничества с «Сингентой», что выражается в интенсификации производства продуктами компании на 80–90 %, и выразил благодарность сотрудникам «Сингенты» за профессиональное сопровождение продаж, глубокие знания агротехнологий, рекомендации по выбору гибридов сельскохозяйственных культур. Со стороны «Сингенты» руководитель территориального подразделения Ставрополь Сергей Аристов выразил надежду на эффективную и долгосрочную работу с образцовым для региона предприятием ООО СП «Новинское» и пожелал больших успехов его представителям — конечно, в виде желаемых объемов урожая и его реализации.

главный приз Renault Duster для победителей «Агробонуса»

26 декабря 2016 г. в рамках семинара-совещания СПК «Урожай», посвященного подведению итогов программы внедрения современных технологий сельхозпроизводства компании «Сингента», в торжественной обстановке состоялось вручение ключей от нового автомобиля Renault Duster председателю СПК «Урожай» Радику Мударисовичу Рафикову. СПК «Урожай» зарекомендовал себя как надежный партнер «Сингенты» в республике Башкортостан,чьи предприятия возделывают более 35 тыс. га пашни, выращивая такие сельскохозяйственные культуры, как кукуруза, подсолнечник, озимая и яровая пшеница, яровой ячмень. Как отметил Радик Мударисович, «в сельскохозяйственном кооперативе первоочередной целью сотрудничества с «Сингентой», помимо возможности доступа к спектру самых современных семян и СЗР, видят достижение высоких производственных показателей, а получение автомобиля в качестве подарка стало настоящим сюрпризом». 

вручение главного приза Renault Duster победителю «Агробонуса»

Программа мероприятия также включала презентацию Р. М. Рафиковым результатов внедрения современных методов растениеводства в СПК «Урожай» и оценку эффективности современных технологий компании «Сингента» в условиях республики Башкортостан, которую представил менеджер по дистрибуции подразделения «Сингенты» в г. Уфе Фанур Фанилович Валитов.

В планах «Сингенты» на 2017 г. — традиционное обновление ассортимента подарков для компаний-партнеров, включая новые модели автомобилей. За 5 лет существования программа «Агробонус» зарекомендовала себя как принципиально новый формат партнерства и отличный стимул для эффективной, долгосрочной работы на взаимовыгодных началах с лояльными клиентами.