Новый бренд защиты семян Elevation

Кукуруза
Новый бренд защиты семян Elevation

Что такое ELEVATION?

Elevation — это зонтичный бренд, объединяющий препараты, которые обеспечивают безопасную и эффективную защиту семян кукурузы от погодных стрессов, комплекса патогенов и вредителей. В новом прайс-листе в обработке Elevation представлены гибриды СИ Импульс, СИ Кариока, СИ Фортаго и СИ Премео.

Что такое ELEVATION?

Эффект ELEVATION

Отметка в прайс-листе о том, что гибрид представлен в обработке Elevation, означает, что семена защищены тремя продуктами:

  • фунгицидным протравителем МАКСИМ® КВАТРО;
  • фунгицидным протравителем ВАЙБРАНС®;
  • инсектицидным протравителем ФОРС® ЗЕА.
Эффект ELEVATION

Семь основных факторов получения высокого урожая кукурузы

Для того, чтобы получить высокий урожай кукурузы, необходимо учитывать такие факторы, как генетика гибридов, погодные условия, внесение удобрений, предшественник на поле, обработка почвы, густота посева, защита растений. Если принять степень их влияния за 100 %, то 39 % из них обеспечивает защита семян.

Семь основных факторов получения высокого урожая кукурузы

Elevation обеспечивает защиту растений от стрессовых погодных условий (27 %), от вредителей и болезней на ранних этапах развития (4 %), повышает полевую всхожесть (8 %).

Фактор роста

В современном аграрном бизнесе семена и их защита воспринимаются как единое целое. Интенсификация, изменения климата и развитие технологий точного высева повышают необходимость усовершенствования защиты семян с целью сохранения густоты стояния растений, равномерности всходов, ускоренного развития корневой системы, а также реализации генетического потенциала гибридов. Очевидно, что продукты для защиты семян обеспечивают дополнительную ценность самим семенам.

Продукты под брендом Elevation помогают раскрыть генетический потенциал семян премиум-сегмента, а следовательно, получить высокий урожай. Именно поэтому Elevation выступает как фактор роста: обработка семян обеспечивает рост урожайности и, соответственно, рост прибыли.

Спрашивайте гибриды СИ Импульс, СИ Кариока, СИ Фортаго и СИ Премео в обработке Elevation у официальных дистрибьюторов «Сингенты» в вашем регионе.