ЭФОРИЯ®

Акция 2023
Промо акции компании «Сингента»

Защитите культуры на поле и в саду с помощью инсектицида ЭФОРИЯ® и получите уникальную возможность посетить интересные места России вместе с «Сингентой»! Чтобы стать победителем, необходимо выполнить следующие условия:

  • купить инсектицид ЭФОРИЯ® от 1000 л;
  • увеличить объем закупки продукта ЭФОРИЯ® на 15 % по отношению к сезону-2021/22 или купить инсектицид ЭФОРИЯ® на всю площадь полей в хозяйстве.

Акция проводится с февраля по июль 2023 года для конечных потребителей, пользующихся продукцией «Сингенты». Одна организация может получить только одно место в поездке. Количество призов ограниченно.

Продукт

Приз

Период действия акции

ЭФОРИЯ®

Поездка по России

13.02.2023–01.06.2023

Комбинированный инсектицид ЭФОРИЯ® контролирует сосущих и листогрызущих насекомых на зерновых и овощных культурах.  Препарат оказывает мощный «нокдаун-эффект», при котором происходит мгновенный паралич вредителя. В его составе — два действующих вещества из разных химических классов (лямбда-цигалотрин + тиаметоксам), что обеспечивает максимальную и продолжительную защиту от вредителей, предотвращают риск возникновения резистентности.

Заполните заявку на участие в акции и передайте ее с подтверждающими покупку документами (товарная накладная или УПД) в московский офис «Сингенты». Подробнее об условиях и правилах участия в акции — на сайте www.syngenta.ru в разделе «Бонусные программы» —> «Акции компании «Сингента».

Призы не могут быть заменены на выплату в денежном эквиваленте. Все призы должны быть вручены представителю сельскохозяйственной организации после подписания руководителем или уполномоченным представителем организации акта приема-передачи.

* Организатор оставляет за собой право изменять условия акции в одностороннем порядке без уведомления участников. Одна организация может получить только то максимальное количество призов, которое указано в условиях акции. Призеры несут ответственность по выплате налогов и сборов в связи с получением дохода в виде призов в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации. Один и тот же объем приобретенного продукта не может участвовать в двух и более акциях. Условия получения призов можно узнать у вашего регионального представителя компании «Сингента».