СЕЛЕСТ® Макс

Акция 2023
Промо акции компании «Сингента»

Вы заботитесь об усиленной защите зерновых — и одновременно участвуете в уникальной акции. Купите максимальное в регионе количество инсектофунгицидного препарата СЕЛЕСТ® Макс, и посетите Хакасию/Красноярск.

Акция проводится с февраля по май для конечных потребителей, пользующихся продукцией «Сингенты». Одна организация может получить только одно место в поездке. Количество призов ограниченно.

Продукт

Приз

Количество призов

Период проведения акции

Регион

СЕЛЕСТ® Макс

Поездка в Хакасию/Красноярск

12

01.02.2023–30.05.2023

Сибирь и Дальний Восток

СЕЛЕСТ® Макс — готовый к применению продукт для защиты семян пшеницы и ячменя от вредителей и болезней. Инсектицидный и фунгицидные компоненты уже смешаны в оптимальных пропорциях — вам не придется готовить баковую смесь, а значит, ошибки при смешивании точно исключены.

Заполните заявку на участие в акции и передайте ее с подтверждающими покупку документами (товарная накладная или УПД) в московский офис «Сингенты». Подробнее об условиях и правилах участия в акции — на сайте www.syngenta.ru в разделе «Бонусные программы» —> «Акции компании «Сингента».

Призы не могут быть заменены на выплату в денежном эквиваленте. Все призы должны быть вручены представителю сельскохозяйственной организации после подписания руководителем или уполномоченным представителем организации акта приема-передачи.

* Организатор акции оставляет за собой право изменять условия акции в одностороннем порядке без уведомления участников. Одна организация может получить только то максимальное количество призов, которое указано в условиях акции. Призеры несут ответственность по выплате налогов и сборов в связи с получением дохода в виде призов в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации. Один и тот же объем приобретенного продукта не может участвовать в двух и более акциях. Условия получения призов можно узнать у вашего регионального представителя компании «Сингента».