Посетите стенд «Сингенты» на выставке «ЮГАГРО 2021»!

Новости компании
Посетите стенд «Сингенты» на выставке «ЮГАГРО 2021»!

Компания «Сингента» примет участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2021», которая пройдет 23–26 ноября в Краснодаре. Специалисты подразделений средств защиты растений, семян, цифровых сервисов и овощных культур будут рады ответить на вопросы и рассказать о новинках предстоящего сезона.

На стенде можно будет подробнее узнать о новинках «Сингенты» для зерновых, пропашных, плодовых и овощных культур: системном комбинированном фунгициде для ультраранней защиты озимых зерновых культур ТИЛТ® Турбо, инокулянте последнего поколения АТУВА®, комбинированном инсектофунгициде ВАЙБРАНС® Топ для защиты картофеля на ранних этапах вегетации, фунгициде КАРИАЛ® Флекс для защиты картофеля от фитофтороза, трансламинарном инсектициде для плодовых и овощных культур ПРОКЛЭЙМ® Фит, комбинированном органическом удобрении-биостимулянте КВАНТИС® и других новых препаратах сезона 2021/22 года.

Специалисты подразделения семян расскажут посетителям стенда «Сингенты» о новых гибридах подсолнечника и кукурузы, о внедрении нового стандарта обработки семян, получившем название Elevation. Профессиональным овощеводам будут интересны гибриды перца, салата, капусты, томата, кабачка собственной селекции компании. На стенде посетители выставки смогут сравнить разные сорта цветной капусты и томата.

Также в рамках выставки специалисты компании проведут семинар “Soygenta: профессиональная защита сои компанией «Сингента»”, в ходе которого расскажут аграриям, как с помощью применения технологий и препаратов получать больше качественного урожая сои с той же площади.

По данным независимого аудита, «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Компания «Сингента» является спонсором раздела «Агрохимическая продукция и семена».

Обратиться за консультацией и задать все интересующие вопросы специалистам «Сингенты» можно в дни выставки на стенде D303 (павильон № 4).