Приходите на Зерновые планерки «Сингенты» в сезоне — 2019

Мероприятия
Зерновые Планерки 2019

«Сингента» открывает новый сезон практических семинаров — Зерновых планерок! Мероприятия в преддверии нового сельскохозяйственного сезона традиционно пройдут на территории всей России. Семинары в первую очередь будут посвящены выращиванию зерновых культур, но также будут затрагивать и другие актуальные для конкретного региона темы.

В 2019 году мы планируем провести 60 планерок, каждая рассчитана в среднем на 40 человек. Камерный формат мероприятия даст агрономам возможность задать вопросы специалистам самого высокого класса, получить индивидуальную консультацию и смоделировать схему защиты поля не в теории, а на конкретном примере, локально для конкретного хозяйства или даже поля. Доклады будут ориентированы на ситуации, наиболее характерные для каждого региона, с рекомендациями по применению препаратов для защиты семян, фунгицидов, гербицидов, инсектицидов с учетом последних разработок компании и фитосанитарной ситуации в данном районе.

Не упустите возможность узнать о последних тенденциях рынка и новинках компании «Сингента» на Зерновых планерках в вашем регионе. Количество мест на одном семинаре ограниченно — зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Выберите удобные для вас место проведения и дату, пройдите электронную регистрацию на сайте и получите на электронную почту уникальное приглашение, которое необходимо будет распечатать и принести с собой на мероприятие.

ВНИМАНИЕ! Электронное приглашение на мероприятие будет отправлено на тот адрес электронной почты, который вы укажете при регистрации.

Подробнее об участии в Зерновых планерках в вашей области вы можете узнать по телефону горячей линии агрономической поддержки «Сингенты» 8-800-200 82 82.