«Сингента» приняла участие в выставке «ЮГАГРО»

Мероприятия
«Сингента» на выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре

20–23 ноября 2018 года в Краснодаре прошла 26-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». В 2018 году в мероприятии приняли участие более 650 компаний из 35 стран: производители и поставщики сельскохозяйственной техники, сельхозпродукции, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции, а также представители бизнеса и банковской сферы.

Компания «Сингента» традиционно выступает спонсором выставки в разделе «Семеноводство» и занимает один из центральных стендов в павильоне, посвященном защите растений. В этом году стенд компании посетило более 700 человек, среди которых были как партнеры компании, так и представители СМИ, студенты и аграрии, проявляющие активный интерес к инновационным технологиям возделывания растений.

В основе новых продуктов «Сингенты» лежат годы научно-исследовательских разработок. В этом сезоне на выставке «ЮГАГРО» мы представили новейшие достижения в области защиты семян и растений: инсектофунгицидный препарат для обработки семян зерновых ВАЙБРАНС® ИНТЕГРАЛ и фунгицид для яблони ЦИДЕЛИТМ ТОП. В отличие от предшественников, эти инновационные продукты содержат молекулы с новым механизмом действия, позволяющие еще более эффективно защищать растения от болезней и вредителей.

 

стенд компании «Сингента» на выставке «ЮГАГРО»


Особый интерес посетителей стенда вызвали ризотроны — специальные установки, демонстрирующие длину корней при обработке семян препаратом ВАЙБРАНС® ИНТЕГРАЛ по сравнению с обработкой другими препаратами. Сотрудники компании провели несколько мастер-классов, на которых объяснили важность формирования мощной корневой системы для растения, особенно в стрессовых условиях, и наглядно продемонстрировали эффект «силы корней» ВАЙБРАНС® ИНТЕГРАЛ.

Знаком безопасной защиты урожая стал фунгицид для яблони на основе молочной кислоты ЦИДЕЛИТМ ТОП. Его природная формуляция не содержит химических растворителей и контролирует основные заболевания яблони, а также способствует снижению инфекционной нагрузки на следующий год.

 

презентация гибридов капусты на выставке «ЮГАГРО»

Подразделение семян овощных культур представило гибриды семейства «Агрессор» — это группа гибридов белокочанной капусты с выдающейся урожайностью и высокой  стабильностью  в различных почвенно-климатических условиях. Гибрид Агрессор F1 прекрасно известен производителям капусты по всему миру, а Саксессор F1 и Профессор F1  выращиваются в  различных локациях, дают высокие урожаи как в дождливые, так и в сухие годы, очень хорошо адаптируются к всевозможным условиям выращивания. Селекционеры  «Сингенты»  проделали огромную работу, чтобы получить сочетание высокой адаптивности и устойчивости к спектру заболеваний и насекомым-вредителям.

«Сингента» предлагает своим клиентам не только высокоэффективные продукты, но также техническую поддержку и коммерческие сервисы. Одним из таких предложений является  программа погодной гарантии «Сингенты» АгриКлайм™, направленная на сокращение финансовых рисков при неблагоприятных погодных условиях. В случае низкого уровня осадков и  повышенных температур участники программы могут вернуть до 35 % от суммы затрат на семена и СЗР компании «Сингента». В ходе выставки на стенде «Сингенты» директор компании  Джонатан Браун вручил чек участнику программы Евгению Николаевичу Хворостине, генеральному директору АО «Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева».

 

участники выставки и эксперты компании «Сингента»


Мы надеемся, что каждый посетитель нашего стенда получил ответы на интересующие вопросы, смог лично пообщаться со специалистами компании и вынес для себя что-то новое и полезное. Те же, кто не смог лично посетить выставку в Краснодаре, могут задать вопросы о продукции и услугах «Сингенты» и получить агрономическую консультацию, позвонив по телефону горячей линии агрономической поддержки «Сингенты».

Будем рады видеть вас на наших мероприятиях в сезоне 2019!