Программа АГРИКЛАЙМ™. Мы разделим с вами погодные риски

Новости компании

Погода во многом определяет урожай сельскохозяйственных культур, особенно в критические фазы роста растений. Специалисты компании «Сингента» понимают риски, с которыми сталкиваются сельхозпроизводители в России, и постоянно совершенствуют свои технологические решения. Одно из них — программа погодной гарантии АГРИКЛАЙМ™ (AGRICLIME™). Она направлена на сокращение финансовых рисков при неблагоприятных погодных условиях в ключевые фазы роста основных сельскохозяйственных культур.

В случае низкого уровня осадков и повышенных температур участники программы могут вернуть до 35 % от суммы затрат на семена и СЗР компании «Сингента».

Для участия в программе необходимо приобрести продукты «Сингенты» у официального дистрибьютора, предоставить географические координаты полей, на которых будет использована продукция, подписать бонусное соглашение и подтвердить покупку указанных продуктов товарными накладными. В течение периода гарантии «Сингента» высылает еженедельные отчеты о погоде, а в конце сезона, если риски наступили, — компенсацию на указанный вами счет. Все предельно просто!

Информацию о погоде предоставляет метеорологическая служба MeteоBlue®. Этот международный провайдер погодных данных зарекомендовал себя как надежный источник информации и используется компаниями по всему миру. 

В 2018 году 31 российская сельскохозяйственная компания приняла участие в программе АГРИКЛАЙМ™. В Центральном Черноземье выпало мало осадков, и это повлияло на урожайность в регионе. Участники АГРИКЛАЙМ™ смогли вернуть до 30 % от своих затрат на СЗР и гибриды семян компании «Сингента».

ООО «Управляющая компания “Русский Дом — Агро”» делится впечатлениями: «Участие в программе позволяет нам инвестировать в новые продукты, покупать технику, лучшие семена и СЗР. Наша компания и в следующем году планирует принять участие в программе АГРИКЛАЙМ™. Мы убедились, что эта программа — простая и надежная».  

Разделите погодные риски с компанией «Сингента» и смотрите увереннее в завтрашний день! 

play_circle
AgriClime™ (АгриКлайм™) - программа погодной гарантии