24 - 26 апреля прошла 21-я выставка вин и алкогольных напитков Vinorus

Мероприятия
«Сингента» на выставке вин и алкогольных напитков Vinorus

В конце апреля в Краснодаре при поддержке Министерства сельского хозяйства в ВКК «Экспоград Юг» прошла одна из самых крупных выставок в стране, посвященных винодельческой продукции. 21 – я выставка вин и алкогольных напитков Vinorus собрала около 50 компаний из России, Армении, Италии, Сербии, Франции, Украины, которые представили на выставке вина и крепкие напитки, винные аксессуары, материалы и технологии для виноградарства и виноделия.

В рамках деловой программы выставки прошли международные научно-практические семинары по вопросам развития виноградарства и виноделия, а также Круглый стол по садоводству, организованный Союзом Садоводов Кубани и газетой "Коммерсантъ".

посетители выставки вин и алкогольных напитков Vinorus

Компания «Сингента» является ежегодным участником выставки, а второй год выступает в качестве спонсора мероприятия. От компании было несколько представителей направления специальных культур, которые приняли участие в тематических секциях мероприятия и в Круглом столе по садоводству.

«В рамках выставки мы получили полезную информацию о тенденциях развития отраслей на заседаниях, поделились опытом с коллегами и познакомились с новинками в области виноградарства и виноделия» — поделился Павел Кондратьев, менеджер по маркетинговым компаниям по садам и виноградникам.

Посещение выставки предоставляет специалистам возможность за короткое время ознакомиться с широким ассортиментом продукции, материалов и аксессуаров, а также встретиться с ключевыми партнёрами и познакомиться с десятком недавно образовавшихся виноделен Юга России.

стенд компании «КУБАНЬ-ВИНО»

В ходе дискуссий на выставке и секциях затрагивали важные для бизнеса темы — качество вина и качество винограда. Важное значение для получения качественного урожая имеет правильно подобранная схема защиты урожая ягод для разных этапов развития культуры. Каждый участник выставки имел возможность больше узнать о нашем новом продукте ДИНАЛИ ® — фунгициде с широким спектром в контроле болезней винограда, не наносящим ущерба окружающей среде и здоровью потребителя винограда и вина.

В 2019 году Выставка вин и алкогольных напитков Vinorus пройдет с 16 по 18 апреля.