«Сингента» проводит Полевые города

Мероприятия

Уважаемые руководители и агрономы хозяйств!

«Сингента» приглашает вас принять участие в наших традиционных весенних Полевых городах. Мероприятия проводятся уже не в первый раз, и с каждым годом их программа становится все более насыщенной и интересной.

Полевые города — уникальные по масштабу события на базе реальных региональных хозяйств с привлечением реально используемой техники. Здесь все по-настоящему!

На нашем мероприятии вы сможете наглядно убедиться в эффективности новых средств защиты семян и посевов полевых культур на демо-площадках. Занятия и практические мастер-классы помогут вам овладеть навыками и методами, позволяющими максимально эффективно использовать нашу продукцию.

Вы узнаете о новейших достижениях современных агротехнологий, познакомитесь с перспективными продуктами нашей компании, наладите множество полезных контактов и сможете пообщаться с ведущими специалистами «Сингенты».

Для участия в Полевом городе «Сингенты» выберите одну из локаций и пройдите электронную регистрацию на сайте. Вы получите по электронной почте уникальный пригласительный билет со штрих-кодом, который необходимо будет распечатать и принести с собой на мероприятие.

Расписание Полевых городов

Дата

Место проведения

Статус

23.05, 24.05

Ставропольский край, с. Красногвардейское, агрохолдинг «Красногвардейский»

Мероприятия завершены

26.05

Ростовская обл., Неклиновский р-н, п. Носово, СПК «Колхоз 50 лет октября»

* Совместно с компаниями «ФосАгро-Дон» и ГК «РОСТСЕЛЬМАШ»

     

Мероприятие завершено

15.06, 16.06

Липецк, 7-й км Лебедянского шоссе, трасса Р-205, поворот на военный аэродром «Липецк-2» (5 км от Липецка)

* Совместно с компанией «ЕвроХим»

Мероприятия завершены

23.06

Курская область, Тимский район, с. Леженьки, ООО «Никольское» (90 км от Курска), РД «Агро»

Мероприятие завершено

5.07

Пензенская область, Спасский район, с. «Дубровки», ООО «Дубровки» (200 км от Пензы)

Мероприятие завершено

13.07

Оренбургская область, Саракташский район, п. Советский,  хоз-во ООО «МТС–Агро» (90 км от Оренбурга)

Мероприятие завершено

27.07

Новосибирская область, Краснозерский район, пос. Октябрьский, ул. Школьная 26

Мероприятие завершено 

Каждый, кто придет на Полевой город с распечатанным пригласительным билетом, гарантировано получит подарок от компании «Сингента»! Но это еще не все! По окончании мероприятия пригласительные билеты со штрих-кодами будут участвовать в розыгрыше ценных призов.

ВНИМАНИЕ! Электронное приглашение на мероприятие будет отправлено на тот адрес электронной почты, который вы укажете при регистрации.

Секции мероприятий

ОБРАБОТКА СЕМЯН ОЗИМЫХ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР

Затраты или инвестиции в будущий урожай? Что пора оставить в прошлом, а без чего теперь нельзя обойтись? Какие продукты лучше всего сработают на вашем поле? Продемонстрируем преимущества готовых инсектофунгицидных продуктов перед баковыми смесями.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Из чего складываются качество и объем урожая озимой пшеницы? Сколько центнеров потенциального урожая «уносят» болезни в каждую конкретную фазу развития колосовых культур?

Закрепляем навык диагностики болезней зерновых культур на ранней стадии. ПРИВОЗИТЕ с собой образцы растений с ваших полей — мы поможем вам поставить диагноз, а также подтвердить или опровергнуть ваши опасения по фитосанитарной ситуации в посеве и спрогнозировать будущее вашего урожая!

ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ

7 «золотых правил» для работы с почвенными гербицидами. Каких ошибок нужно избегать при работе почвенниками? Как настроить опрыскиватель для максимальной эффективности препарата? Как правильно подготовить почву? Рассказываем и показываем в реальном времени.

ИЗБЕГАЙТЕ УБЫТКОВ — НАЧИНАЙТЕ РАНЬШЕ!

Почему важно начинать контроль сорняков в посевах кукурузы как можно раньше? Какие симптомы характерны для избегания кукурузой затенения? Что такое «точка невозврата»?

Ждем вас на Полевых городах в 2017 году! Подробную информацию об участии и регистрации можно уточнить у территориальных менеджеров по маркетингу:

  • Краснодар: Виктор Пересыпка, моб. +7 988 956 1534
  • Ставрополь: Николай Седых, моб. +7 968 266 3350
  • Ростов: Дмитрий Перепелицын, моб. +7 919 871 0427
  • Курск: Елена Ревкова, моб. +7 919 175 3516
  • Липецк: Алина Захарова, моб. +7 915 850 7604
  • Пенза: Евгения Коковкина, моб. +7 951 665 8866
  • Оренбург: Наталья Ермакова, моб. +7 906 405 0805
  • Новосибирск: Людмила Трушкина, моб. +7 913 760 9898

Следите за обновлением расписания мероприятий на сайте!