Обзор мероприятия «Сингента» на «ЮГАГРО–2017»

Мероприятия
«Сингента» на «ЮГАГРО–2017»

1 декабря в Краснодаре завершила свою работу 24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Компания «Сингента» традиционно приняла участие в выставке как экспонент и спонсор раздела «Семеноводство».

В преддверии нового сельскохозяйственного сезона аграрии уделяют много внимания выбору качественного посевного материала и средств защиты растений.

Поэтому каждый посетитель стенда «Сингенты» смог получить профессиональный ответ на свои вопросы, а также обновленный каталог продукции и результаты урожайности гибридов кукурузы и подсолнечника «Сингенты» в серии демонстрационных опытов сезона 2017 года.

Отдельно на стенде было представлено подразделение семян овощных культур – бизнес, очень актуальный для юга России.Гости смогли ознакомиться с полным ассортиментом овощного направления, увидеть своими глазами «флагманские» гибриды белокочанной капусты и принять участие в специальной акции за покупку семян.

Помимо демонстрации последних достижений селекции, семеноводства и защиты растений, выставка стала местом встреч ключевых клиентов с топ-менеджментом компании и принятия важных коммерческих решений к сезону 2018 года.

По предварительным оценкам, стенд «Сингенты» посетили более 700 специалистов сельскохозяйственной отрасли.

«ЮГАГРО» — важная выставка для российских аграриев, проходящая в конце сезона. 680 компаний представили на своих стендах последние разработки и самые востребованные материалы, оборудование и технологии в отрасли АПК со всего мира, а посетили выставку в этом году более 15 000 человек.