Сохрани качество яблок!

Новости компании
акция при покупке инсектицидов

С 1 февраля до 1 июля 2018 года купите пакет инсектицидов «Сингенты» ВОЛИАМ ФЛЕКСИ в объеме 5 л, ПРОКЛЭЙМ (5 кг), ЛЮФОКС (10 л) и получите в подарок 3 феромонные ловушки яблонной плодожорки, или гроздевой листовертки, или хлопковой совки.

Условия акции

Акция проводится ООО «Сингента», юридический адрес: 115114, Москва, ул. Летниковская, 2, стр. 3.

В акции могут принимать участие сельскохозяйственные организации на территории Российской Федерации, купившие продукты ВОЛИАМ ФЛЕКСИ, ЛЮФОКС, ПРОКЛЭЙМ у официальных дистрибьюторов в период с 01.02.2018 г. по 01.07.2018 г. включительно. В акции запрещается участвовать работникам, представителям и членам семей работников и представителей организатора, его аффилированным лицам, а также представителям сторонних организаций, не применяющим данные препараты. Участники, нарушившие данное правило, исключаются из участия в акции на любом этапе.

Призовой фонд составляет: 5 000 шт. комплектов клеевых вкладышей, 1 000 домиков и 2 500 шт. феромонов. Акция не является лотереей либо основанной на риске азартной игрой. Призы на территорию других государств не высылаются. Приз не может быть заменен на выплату в денежной форме или на другой приз. Решение вопросов, связанных с налогообложением, возникающих в связи с получением приза, лежит на участнике.

Правила получения призов по акции: выдача призов производится представителем организатора акции в период действия акции непосредственно в точках продажи препаратов «Сингенты», участвующих в акции, после подтверждения факта их покупки. Ответы на все вопросы об условиях акции вы можете получить у вашего регионального представителя компании «Сингента».

Организатор акции

Акция проводится ООО «Сингента» на территории Российской Федерации.