«Сингента» приняла участие в выставке «Защищенный грунт России»

Овощные культуры
«Сингента» на выставке «Защищенный грунт России»

14–16 июня 2017 года в 75-м павильоне ВДНХ прошла 14-я специализированная выставка «Защищенный грунт России» под управлением ассоциации «Теплицы России». Компания «Сингента» в качестве постоянного члена ассоциации и ежегодного экспонента присутствовала на выставке в числе ста компаний из разных стран мира.

стенд компании «Сингента» на выставке «Защищенный грунт России»

На церемонии официального открытия начальник Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ Петр Чекмарев поздравил всех участников с открытием выставки и отметил впечатляющее увеличение темпов развития тепличного овощеводства.

оформление стенда компании «Сингента» на выставке «Защищенный грунт России»

В этом году в экспозиции выставки «Защищенный грунт России» были представлены современные тепличные комплексы и инженерные системы, оборудование для полива, теплоснабжения и обеспечения микроклимата в теплицах, сортировки и упаковки готовой продукции, посадочный материал, субстраты, удобрения, средства защиты растений. Самое главное — здесь можно было увидеть перспективные сорта и гибриды овощных культур, выращенных в закрытом грунте.

Стенд компании ООО «Сингента» был одним из тех немногочисленных, где каждый посетитель мог попробовать на вкус передовые достижения селекции томатов, принять участие в дегустации и выбрать для своей теплицы понравившийся гибрид.

Среди представленных гибридов были уже зарегистрированные новинки — крупноплодные гибриды красного томата Алтадена F1 и Болена F1, а также ожидаемые регистрации в 2018 году гибриды мини-сливка Анжела F1, черри Белидо F1 и непревзойденный Кумато КМ-5512 F1. Гости по достоинству смогли оценить вкусовые качества этих гибридов благодаря профессиональной работе обслуживающих стенд поваров, которые подавали томаты не только в чистом виде, но и умело «вплетали» их в изысканные закуски.

Выставка «Защищенный грунт России» — отличная площадка для встречи бизнес-партнеров, селекционеров и всех тех, для кто знаком с защищенным грунтом, это место зарождения новых успехов и высоких урожаев.

«Сингента» выражает благодарность всем гостям, которые нашли время посетить выставку и лично ознакомились с результатами многолетней работы компании и оценили их.

«Сингента» приняла участие в выставке «Защищенный грунт России»