Качество достижимо с «Сингентой»!

Качество достижимо с «Сингентой»!

Примите участие в акциях на средства защиты растений для картофеля от компании «Сингента»!

Конкурс «3 ШАГА К КАЧЕСТВУ»

Шаг 1

С 13 января до 01 июля купите 150 л ЮНИФОРМ + 120 л РЕВУС ТОП + 250 кг РИДОМИЛ ГОЛД или 120 л СЕЛЕСТ ТОП + 120 л РЕВУС ТОП + 250 кг РИДОМИЛ ГОЛД на площадь картофеля от 100 га и подтвердите факт покупки.

Шаг 2

До 1 октября 2017 года отправьте на электронный адрес alexandr.nikolaev@syngenta.com Вашу историю успеха* применения продуктов, подтвержденную фото- и/или видеоматериалами.

* Обязательные параметры оценки: общая урожайность, выход товарного картофеля, качество кожуры клубней.

Шаг 3

1 ноября 2017 года узнайте результаты конкурса! Авторы 15 лучших историй в январе 2018 года примут участие в обучающей поездке в Финляндию, посвященной высоким стандартам качества выращивания и переработки картофеля лучших перерабатывающих предприятий.

Все участники конкурса будут награждены ценными призами!

Акция «КАЧЕСТВО ВНЕСЕНИЯ В БОРОЗДУ»

С 13 января до 1 июля 2017 года купите 120 л ЮНИФОРМ + 60 л СЕЛЕСТ ТОП и получите в подарок комплект распылителей «Квадрис» для внесения препаратов в борозду для защиты клубней картофеля.

Акция «КАЧЕСТВО ВНЕСЕНИЯ ПО ВЕГЕТАЦИИ»

С 13 января до 1 июля 2017 года купите 300 л РЕВУС ТОП + 620 кг РИДОМИЛ ГОЛД и получите в подарок комплект распылителей «Картофельных» для фолиарного применения фунгицидов.

Условия акций:

В Акциях могут принимать участие сельскохозяйственные организации на территории Российской Федерации, купившие указанные продукты компании «Сингента» в указанных объемах у официальных дистрибьюторов в период с 13.01.2017 до 01.07.2017 г. включительно. В Акциях запрещается участвовать работникам, представителям и членам семей работников и представителей Организатора, его аффилированным лицам, а также представителям сторонних организаций, не применяющим данные препараты. Участники, нарушившие данное правило, исключаются из участия в Акциях на любом этапе.

Акции не являются лотереей либо иной основанной на риске азартной игрой. Призы на территорию других государств не высылаются.

Призовой фонд составляет: 60 комплектов распылителей «Квадрис», 80 комплектов распылителей «Картофельные».

Условия получения призов Вы можете узнать у Вашего регионального представителя компании «Сингента».